Слышал, что в моей ситуации, мне его не надо проходить еще год с момента его окончания.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (2):

У каждого владельца автомобиля будут свои сроки. Старый техосмотр будет действовать до окончания полиса ОСАГО. Когда Вы его получили? Вот новый полис без ТО не сможете получить.

Всего доброго.

Сергей, добрый вечер! Срок ОСАГО когда? До 01.09.2012 Вы техосмотр можете не проходить, если ОСАГО будет действовать...

Желаю удачи в новом году!!!