Основанием может быть не прохождение медицинского осмотра?

• г. Пушкино

У меня заседание суда 18 января 2011 года по восстановлению на работе, но уволена я была по п. нарушение устава. Доказать работодатель не смог, прокурор поддерживает вроде закон. Я уже в процессе, но денег на адвоката нет. Травит полиция и прокуратура. Приписывая мне психиатрию. Я кандидат юридических наук. Основанием может быть не прохождение медицинского осмотра?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, ну как можно заочно, не глядя, отвечать на такие вопросы? Это всё равно, что удалять гланды, выслушав инструкцию по телефону. Тем более, Вы указываете на свою причастность к юриспруденции. Разве Вы не знаете, что у нас у каждого своё личное субъективное мнение. Вы излагаете своё видение вопроса. А я ни когда ни чего не утверждаю и не сужу, не видя документов. Так что, без личного обращения к адвокату/юристу, извините, но Вам не обойтись.

Всего доброго.