Как правильно оформить рапорт на приостановление ежегодного отпуска в связи с вызовом на сессию при работе в МВД?

• г. Красноярск

У меня вопрос. Работаю в МВД, нахожусь в основном ежигодном отпуске, основной отпуск с 01.04.2016 г. По 10.05.2016 г. С 18.04.2016 г. по 07.05.2016 г. очередная сессия. Подскажите как правильно написать рапорт на приостановление очередного ежигодного отпуска в связи с вызовом на сессию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы должны написать рапорт на предоставление учебного отпуска на основании справки-вызова в связи с чем очередной отпуск просите продлить на время ученического отпуска.