У мужа задолженность по кредиту в МТС банке - предъявленные чеки оплаты не признаны. Как поступить?

• г. Хабаровск

У мужа задолженность по кредиту в МТС банке, хотели выплатить, пришли в МТС банк начали разбираться, показали чеки о ранних оплатах, А нам сказали что ни одной оплаты не было с начала кредита, хотя у нас чеки об оплате есть. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Кристина Олеговна!

Скажите пожалуйста, а каким способом Вы оплачивали? Может Вы не верно вводили номер счета кредита?

Тут нужно писать заявление в банк о состояние счета, перевода денежных средств. В полне возможно менеджер что то напутал. Пусть дадут письменный ответ о том что Вы не платили!