В собственности ничего не имею!

• г. Уфа

Возник такой вопрос, мне 23 года прописан с родителями работаю, есть ли у меня возможность получения бесплатного земельного участка для индивидуального строительства? В собственности ничего не имею!

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Ринат,добрый день! Согласно действующему земельному законодательству РФ предоставление земельных участков осуществляется исключительно через торги, конкурсы и т.д. Рекомендую Вам написать заявление в администрацию муниципального образования по месту жительства, поскольку в регионах разные программы....

Желаю удачи.

Уважаемый Ринат, г.Уфа !

По данному вопросу вам необходимо обратиться с Заявлением в Администрацию ГО г.Уфа.

Т.К. в Администрации ГО Уфа имеются жилищные программы для молодых семей !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2012г

11:18 моск. вр.