Какова моя ответственность по кредитной карте сбербанка, используемой мужем после развода?

• г. Омск

С мужем в разводе у него есть кредитная карта сбербанка пользуется ей сам в своих нуждах. Платит исправно. В случае смерти обяжут ли меня платить по кредиту. Крату получал кода были еще в браке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы к его кредитной карте не имеете никакого отношения, не переживайте. Никто Вас не обяжет по ней платить.