Потом развёлся и спустя время сою долю подарил внучке.

• г. Боровичи

Участвовал в приватизации квартиры. Потом развёлся и спустя время сою долю подарил внучке. Сам прописан в квартире с бабушкой и дядей. Квартира муницыпальная. Могу я приватизировать её на себя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, если первая приватизация была в совершеннолетнем возрасте.

С уважением

Можете, но не имеете на то право, поскольку участвовать в приватизации можно только один раз.