Навес из поликарбоната сложился внутрь под снегом. Несет ли ответственность фирма-изготовитель.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Устанавливали самостоятельно?

Когда приобретали материал?

Договор подряда с фирмой от сентября 2013 года. Материал и все расчеты фирмы.

Проводите экспертизу и устанавливайте причину провала, могут быть как недостатки товара, так и недостатки в работе, в зависимости от этого, направляйте претензию.