Какие действия мне предпринять, что бы получать алименты с этого дополнительного дохода?

• г. Челябинск

Бывший муж живет в другом городе, выплачивает алименты с пенсии, конечно крошечные. Я знаю, что он работает, но никакой возможности узнать где работает у меня нет. Какие действия мне предпринять, что бы получать алименты с этого дополнительного дохода? Жду подробного ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Если алименты выплачиваются по решению суда (судебному приказу), то Вам следует наравить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника, а они уже в свою очередь обязаны произвести сообтветствующие запросы (налоговую, пенсионный фонд) для выявления наличия дохода у должника. Вообщем рекомендую Вам активно сотрудничать с приставами