Как переоформить квартиру из коммерческого найма в социальный найм - г. Мытищи

• г. Москва

Квартира находится по договору коммерческого найма с администрацией поселкового совета г. Мытищи, как переоформить в социальный найм?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос. Администрации не пробовали его задать.

Есть Положение о приватизации жилых помещений в г.Мытищи Московской области, являющихся муниципальной собственностью и имеющих статус служебных, но по комм найму приватизации не подлежат.