Возможна ли переоформить договор коммерческого найма на социальный наим в двух комнатной квартире

• г. Челябинск

Мы живем в двух комнатной квартире по договору коммерческого найма, работаю в бюджете. Возможно ли переоформить договор на социальный наим?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это жильё не муниципалитета. Только если с согласия собственника