Как правильно составить расписку о возмещении расходов по ремонту поврежденных стен при обрезке газовой трубы у соседей

• г. Ставрополь

Как правильно составить расписку. У соседей будет обрезаться газ. труба и они хотят что бы мы понесли расходы по ремонту, если вдруг у них повредят стены.

Ответы на вопрос (1):

Никак не надо составлять расписку. Согласно гражданскому законодательству лицо, причинившее вред имуществу другого лица, обязано возместить его. Смело проводите свои работы. Если случиться повреждение возместите всё согласно закону.