Как поступить, если при исполнении решения суда невозможно заплатить задолженность по зарплате в размере 360 тыс. рублей?

• г. Владивосток

У нас ООО Суд вынес решение выплатить задолженность по зарплате 360 т Решение суда уже есть, пристав пришёл, счёт арестовали! Такой суммы нет возможность заплатить, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну затягивать надо было до последнего, писать апелляцию в последний день, обращаться за рассрочкой, отсрочкой по 203 ГПК.