Возьмут ли меня на работу в больницу если муж судим.

• г. Благовещенск

Возьмут ли меня на работу если муж судим.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, на вакансию в какой организации Вы претендуете, форма ее собственности, государственная структура или нет. Но как правило, наличие судимости у Вашего супруга, если Вы хотите строиться не в госорган, не должно повлиять на решение работодателя о приеме на работу.

Добрый день! Смотря куда Вы собираетесь устраиваться. Прямых ограничений трудовое законодательство не содержит.