Мне Avon присылает SMS-уведомления о том, что у меня якобы какие-то долги. Хотя я ничего не покупала.

• г. Шадринск

Здавствуйте, мне Avon присылает SMS-уведомления о том, что у меян якобы какие-то долги. Хотя я ничего не покупала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Свяжитесь с ними и предупредите о том, что будете обращаться в прокуратуру с жалобой на их СМС-сообщения.

Требование им вышлите о предоставлении вам копии договора, расчёта задолженности, запрета передачи ваших персональных данных третьим лицам.