Правила обработки излишней оплаты и действия кассира в случае жалобы на автосалон

• г. Челябинск

Работаю кассиром в автосалоне. Поступила претензия что неделю назад клиенты отдали в кассу на 40 000 р больше чем нужно. Излишек не было. Как правильно поступать в этой ситуации если клиенты обратятся в суд.

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать, все зависит от обстоятельств и доказательств по делу.

Здравствуйте! Если все поступления денежных средств прошли через кассу и имеется кассовая лента, пусть клиент доказывает что эти 40 тыс были излишнеуплачены.

Здравствуйте, Яна.

Без ознакомления с доводами и обоснованием требований Искового заявления и представленными доказательствами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.