Возможно ли провести ДНК-тест на отцовство без необходимости ехать в другой город

• г. Салехард

Я отдыхал в другом городе встречался с девушкой потом уехал она позвонила сказала что биремена я плачу алименты но ребёнок растёт и не похож на меня можно ли сделать ДНК не выезжая в другой Город.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать внесудебное исследование, но надо как-то получить биологический материал ребенка. Сомнительно. А зачем платите? Пусть бы обращалась в суд и сама доказывала, что Вы отец.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.