Вопрос о правах родителя - что делать, когда отец без свидетельства на ребенка и разрешения на вывоз забирает его в другой город?

• г. Кропоткин

Мы с мужем официально разведены ребенок проживает со мной. Сегодня отец приехал с другого города навестить сына. Взял его погулять сказал вечером превезет. В 17 начала звонить не отвечал ни на звонки ни на смс. Потом сам позвонил сказал через 2 дня вернет они находятся в другом городе. У него нет ни свидетельства на ребенка и разрешение на вывоз в другой город не было. Что мне в этой ситуации можно сделать? Жду ответа Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Если место жительство ребёнка не определённо с вам на основании решения суда, то ничего не случилось сделаете. Или ждать или обращаться в суд.

Если ребенок прописан у меня,и живет постоянно со мной а отец увез его самовольно.Ребенку 3 года.Что мне в этой ситуации можно сделать ?

Мы с мужем официально разведены ребенок проживает со мной.Сегодня отец приехал с другого города навестить сына.Взял его погулять сказал вечером превезет.В 17 начала звонить не отвечал ни на звонки ни на смс.Потом сам позвонил сказал через 2 дня вернет они находятся в другом городе.У него нет ни свидетельства на ребенка и разрешение на вывоз в другой город не было.Что мне в этой ситуации можно сделать ?Жду ответа Ирина