Ищу информацию о регулировании работы самозанятых мастеров депиляции на дому

• г. Челябинск

Я мастер депиляции работаю на дому. Хочу работать легально. Но доход не всегда регулярный. Я слышала что сейчас есть что то для самозанятых мастеров. Как правильно это называется я не знаю. Хочется узнать больше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если хотите работать легально, то обратитесь в местную ФНС для постановке на учет в статусе самозанятого.