Мы заплатили пакет на триколор, а ресивер устарел можно ли вернуть деньги?

• г. Петрозаводск

Мы заплатили пакет на триколор, а ресивер устарел можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Надо читать ваш договор что там прописано по этому поводу.

Не соответствии Вашего технологического оборудования не является в большинстве случаев основанием для расторжения договора. Но Вы можете отказаться от него на основании ст. 32 ФЗ О ЗПП; Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"

""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

" Открыть полный текст документа "