Украденные деньги не компенсированы - как восстановить справедливость и наказать вора?

• г. Владимир

Человек украл у меня деньги и ему дали 2 года условно, при условии, что он всё компенсирует. Но он пропал и выплачивать не собирается. Как мне действовать, чтоб добиться своих денег и наказать его? Куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алиса!

Вам необходимо обратиться с заявление в МВД для розыска этого человека. А ССП что Вам говорят?