Суд отменил судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору после моего возражения

• г. Владимир

Вот суд определил, после моего возражения. Судебный приказ №...от 24.10.2018 года, вынесенный по заявлению Акционерного общества"Банк Русский Стандарт"о взыскании с И.Г.А.задолжности по кредитному договору...-отменить. Это как я не поняла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это означает что мировой судья отменил вынесенный ранее судебный приказ в связи с поступившим от вас возражением. Теперь Банк может обратиться только в порядке искового производства.