Авто поставлено приставами на муниципальную стоянку под их ответственное хранение. Буду ли я платить за стоянку?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если приставы ограничили ваше пользование автомобилем в рамках исполнительного производства, то не должны требовать за это денег, но в жизни случается много причудов. Время покажет, а вы вправе обжаловать.