У нас с мужем вид на жительство, я беременна как мне быть с получением полиса мед стр в роддоме с момента рождения ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы находитесь официально на территории РФ, и по ВНЖ Вам обязаны выдать полис (в нем указывается срок окончания когда у вас заканчивается ВНЖ), родовой сертификат Вам так же полагается!