Травма на работе - получен удар в живот, обращение в поликлинику, вызов полиции и больничный под кодом 04 – что ожидать и как это повлияет на работу?

• г. Тамбов

Вчера я на работе получила травму (удар в живот) от другого человека. Сегодня обратилась в поликлинику дали больничный. Вызвали полицию написали заявление. Больничный выписали под кодом 04. Что теперь будет? И чем отразится на работе.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести вреда, причиненного вашему здоровью, будет возбуждено уголовное дело.