Как доказать проживание в городе перед рождением третьего ребенка, после просрочки смены прописки?

• г. Москва

Перед рождением третьего ребенка я и дочка меняли прописку, но просрочили время данное на эту самую прописку в другом месте. Вместо недели прошло три четыре. К слову живем в этом городе всю жизнь. В администрации сказали доказывать через суд что мы так же жили в этом городе и не уезжали. Насколько это сложно и что для этого необходимо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Из Вашего вопроса не ясно, в связи с чем подается иск. Тем не менее, чтобы доказать проживание, можно сослаться на свидетельские показания соседей, представить справку из школы, детсада о посещении ребенком занятий, справку из поликлиники, если в этот момент кто-то лечился, разного рода квитанции чеки по месту жительства, документы об оплате за квартиру. Договоры найма жилья и пр. -- любые документы, которые могут свидетельствовать о факте проживания по фактическому месту жительства.