Правомерность решения суда на основе предоставленных банком копий документов и статус выписки по счёту в качестве подтверждения получения денег

• г. Санкт-Петербург

В ноябре узнал что у меня был суд в апреле с банком, в декабре ознакомился с заочным решением суда, выяснилось, что банк предоставил только копии заявления, копию индивидуальных условий (которые были подписаны только мной, со стороны банка нет ни одной подписи ни печати), и выписка по счёту (причём сомнительная очень). 1) Имел ли право судья выносить решение по копиям который предоставил банк?

2) Является ли выписка по счёту подтверждением получения денег?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего копии были заверены, в выписке по счету указано, какая сумма получена, какие проценты начислены, вообщем все движения по счету. Если Вы не согласны с решением, имеете право отменить его в течении 10 дней.