Могут ли от него требовать других качеств, не предусмотренных законом?

• г. Санкт-Петербург

Какие в законе установлены требования для руководителя краевого Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации? Могут ли от него требовать других качеств, не предусмотренных законом? Или все на усмотрения работодателя?

Ответы на вопрос (1):

анна, вы решили тут все, что вам задано разместить???Решение задач тут только на платной основе..