Расходы на публикацию о банкротстве физ. лица в Коммерсанте входят в конкурсную массу?

• г. Санкт-Петербург

Расходы на публикацию о банкротстве физ. лица в Коммерсанте входят в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

Расходы не могут в принципе входить в конкурсную массу. Так как это произведенные расходы, а не имущество или денежные средства. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.