Как поступить, если не можете оплатить кредитные платежи и беспокоитесь о звонках банка родственникам

• г. Казань

Я брала кредит в октябре месяце в восточном банке первый платеж должен был быть в декабре но в связи с финансовыми трудностями не могу оплатить два месяца что мне делать даже не знаю! И может ли банк звонить родственникам если их номера не указывались в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно письменно уведомить банк о своих финансовых трудностях, возможно Вам пойдут на встречу и остановят начисление штрафов и неустоек.