Финансовые затруднения - банк Русский стандарт требует двумесячную оплату кредита, не учитывая причины задержки. Что делать?

• г. Уфа

Я по финансовым затруднениям не могу в этом месяце оплатить кредит в банке Русский стандарт, а сотрудники банка требуют внести сразу за 2 месяца оплату платежа, хотя объяснила что была на больничном, больничные до сих пор не выплатили, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите сделать ресктруризацию долга.