Проблемы при покупке машины - как вернуть автомобиль из штрафстоянки при отсутствии оформления?

• г. Тюмень

У меня такая проблема сестра купила машину у перекупа и тот не оформил её на себя договор купли продажи есть но он получается двойной и хозяин у которого купил перекуп который записан в документах умер брата останавили сотрудники ГИБДД забрали машину на штраф стоянку как забрать машину что сделать чтоб ГИБДД дало согласие чтоб она забрала машину.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне 972401, встретимся в офисе.