Я брала кредит в Хом кредите и год уже не платила теперь хотела постепенно платить как это можно сделать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я брала кредит в xоум кредите и год уже не платила теперь хотела постепенно платить как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с Банком и уточните реквизиты для выплаты.

Но перед этим узнайте, не передал ли банк задолженность для взыскания судебным приставам.

Добрый день.

Придите в отделение банка и оплатите ту сумму, которую сможете.

Хотя для начала уточните у специалистов не начали ли они в отношении Вас процедуру взыскания через суд.

А также уточните в банке, сколько в настоящее время составляет Ваша задолженность с учетом просрочки, пени, штрафов.