Какие последствия может иметь нахождение в РФ после истечения срока действия РВП, несмотря на гражданство мужа и сына российской Федерации?

• г. Ловозеро

Что может повлечь за собой пребывание в РФ после окончания срока действия РВП? Если муж гр. РФ, сын гр. РФ (3 года), это не смягчает обстоятельства пребывания тут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не смягчает.

За это будет запрет въезда в Россию на срок до 10 лет.

Добрый вечер! Будет выдворение и запрет въезда на срок до 10 лет. Наличие ребенка не меняет ситуации.