Как сообщить о случае избиения ученика в Уфе, зафиксированном на видео в соцсети Одноклассники?

• г. Новосибирск

В социальной сети "одноклассники" увидела ролик избиения ученика училища в г.Уфа группой других учеников (так подписано видео), куда и как можно сообщить о факте преступления? И примут ли такое сообщение, т.К. однозначно определить где и кто снят на видео затруднительно?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вы можете сообщить о ролике в прокуратуру по месту своего проживания. Место съёмки видео можно определить по комментариям под видео.