Что делать, если пришлось прервать обучение в автошколе из-за сессии, но не было написано заявление, но все обучение было оплачено?

• г. Саратов

Мне пришлось прервать обучения же в автошколе из-за сессии, заявление я не написала, но оплатила все обучение. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Евгеньевна, добрый день. С автошколой у вас должен быть заключен договор на оказания услуг. Читайте что там написано.