Как погасить долг без документов и реквизитов, требуемых коллекторами?

• г. Белгород

Два года назад занималась avon, была задолженность, но я её погашала, только вот чеки не сохранила, я не думала, что может такое произойти. Теперь спустя два года, мне звонят коллекторы и требуют погасить долг в размере 5000 рублей. На вопрос почему не собщили ранее и не присылали никакие бумаги, они не ответили ничего вразумительного. Как я могу этот долг оплатить если нет никаких документов и реквезитов..

Ответы на вопрос (3):

Алина, добрый день! А была ли вообще задолженность?

Вы сами знаете о задолженности. Какие документы были составлены при заключении сделки. Каким образом погашали?

Желательно в вопросе указывать более полную информацию.

В эйвоне регистрировалась через интернет, ничего не подписывая, только личные данные. Когда образовалась задолженность звонили с эйвона и присылали письмо о задолженности. Я ее погасила. Два года никто не звонил и не писал, и эйвон не уведомил о этом долге. А теперь звонят коллекторы.

Если вы погасили долг, то и не волнуйтесь, коллекторам точно ничего не стоит платить.