Как связаться с клиентом, оставившим вещи в ателье без забора уже три года?

• г. Ставрополь

Как уведомить клиента который сдал вещи в ателье по ремонту одежды и не забирает их уже три года. Адреса и телефона клиента не имею.

Ответы на вопрос (2):

Никак не уведомить.

Указанные действия могут рассматриваться как односторонний отказ клиента от исполнения договора оказания услуг - ремонта (или пошива) одежды.

Вещи Вы имеете право оставить себе в счет погашения понесенных убытков, если они имели место при исполнении договора (например, выполнили ремонт одежды, затратили свое время и средства).

Ст. 782 ГК РФ ч.2. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг.

Забудьте о нем и работайте дальше. Это в его интересах.