Возможно ли законным образом признать договор о займе недействительным?

• г. Самара

Вопрос состоит в том, что у меня есть несколько займов, просрочек пока не было, но теоретически могут быть.

Можно ли как-то законным путем признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, такой возможности нет. Закрывайте займы вовремя и все будет хорошо.

С уважением.

Если договор заключен в соответствии с нормами закона, вы не сможете его признать незаконным или недействительным. Только если вы в момент заключения были недееспособной, но надеюсь вы здоровы.

Конечно же при некоторых обстоятельствах и основаниях можно признать договор недействительным.