Возможность перевода

• г. Калуга

Учусь в УВЦ технического ВУЗа. Возможен ли перевод в Военный ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 15 сентября 2014 г. N 670 "О мерах по реализации отдельных положений статьи 81 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) можете поступить в военный суд.