Запросили несколько раз перевести деньги с карты. Сначала на сумму 145 руб по ом 393 руб 396 руб и 531 руб. Как вернуть деньги?
• г. Хабаровск
Запросили несколько раз перевести деньги с карты. Сначало на сумму 145 руб по ом 393 руб 396 руб и 531 руб. Как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте. Смотря кому Вы их перевели?
Спросить10.01.2019, 14:50,
г. Нижний Новгород
Если это был перевод мошенникам то нужно заявление в полицию, также можете подать в банк если у вас неправомерно сняли ден средства.