Имеют ли право сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия других жильцов, проживающих в этой же квартире?

• г. Шадринск

Имеют ли право сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия других жильцов, проживающих в этой же квартире?

Ответы на вопрос (1):

Согласие других жильцов для пользования и распоряжения своим имуществом не требуется. В т.ч. и для сдачи в аренду.