Ежемесячная доплата за ребенка - особенности для обладателей бессрочной 3-й группы воронежской области

• г. Воронеж

У меня бессрочная 3 я группа и маленький ребёнок на иждивении полагается мне ежемесячная доплата за ребёнка? живём в воронежской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, если Вы получаете страховую пенсию по инвалидности, то фиксированная часть пенсии должна быть с учётом доплаты на иждивенца (статья 17 ФЗ №400-ФЗ).