Как обязать супругу активнее участвовать в воспитании нашего общего ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Живем с супругой отдельно, имеем общего ребенка 3,5 годика. Жена не занимается ребенком в полной мере, не водит на развивающие занятия, в детский сад, ребенок постоянно сидит дома кроме тех дней когда проводит время со мной. Подскажите как правильно поступить. Есть ли какая возможность, что необходимо для того чтоб обязать жену полноценно воспитывать нашего общего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу по факту ненадлежащего исполнения матерью своих родительских обязанностей.