Поэтому прошу помочь составить заявление в учреждение в котором работает бывший муж.

• г. Салават

Один раз исполнительный лист был уже потерян судебными приставами и поэтому я сама хочу отправить дубликат исполнительного документа по месту работы бывшего мужа. Поэтому прошу помочь составить заявление в учреждение в котором работает бывший муж. В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исполнительные листы по месту работы могут высылаться только судебными приставами.

Поэтому, как бы Вы хотели или не хотели - сдавайте и/лист в РОССП .

Всего доброго.

Здравствуйте Наталья

Дубликат исполнительного листа лучше всего направить заказным письмом с описью вложения и с уведомлением. Кроме того к дубликату исполнительного листа приложите сопроводительное письмо в котором укажите что направляете оригинал дубликата исполнительного листа для принятия службой судебных приставов к исполнению. Так же укажите реквизиты на которые просите переводить денежные средства по настоящему исполнительному листу.

Удачи