В суде удовлетворено дело о лишении родительских прав и назначении алиментов по категории дела 209

• г. Москва

В суде рассмотрено дело о лишении родительских прав и назначении алиментов. На сайте стоит Категория дела: 209 - Прочие исковые дела. Текущее состояние.

Удовлетворено.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос?

Евгения, это бывает. Так как некоторые иски суды удовлетворяют, а по некоторым отказывают в удовлетворении, вполне возможно, что такая надпись на сайте могла появиться.

В чем состоит Ваш вопрос?

Что значит: "Категория дела: 209 - Прочие исковые дела." ? Почему не категория о лишении родительских прав?

Добрый вечер.

Потому.

Публикация по категории дел о лишении родительских прав запрещена. Что Вас, собственно, не устраивает?

Ваш вопрос с учетом уточнения не имеет правового значения.

Это статистические данные суда, от которых ничего не зависит с юридической точки зрения для лиц, участвующих в деле.