Взыскатель алиментов сомневается в правомерности требований приставов о предоставлении наличной суммы для отзыва исполнительного листа

• г. Омск

Мне как взыскателю алиментов, бывшая супруга отдала весь долг по алиментам наличными, приставы требуют паказать эту сумму, вправе ли они это требовать, так как я хочу отозвать исполнительный лист?.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Напишите приставам заявление о прекращении исполнительного производства в связи с доровольным исполнением, пока производство не прекращено, приставы будут требовать от должника исполнения суд. решения.