Как получить деньги за выкупленные акции, хранящиеся на депозите нотариуса в Тольятти, не покидая свой регион (Санкт-Петербург)

• г. Санкт-Петербург

Как получить деньги за принудительно выкупленные акции, находящиеся на дипозите нотариуса в Тольятти, не выезда из своего региона (СПб)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого вам нужно нанять представителя, который будет заниматься данным вопросом в Тольятти.

Для этого обращайтесь к юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.