Что делать, если вам отправили документы о смерти человека с такой же фамилией, как у вас, из Восточной Африки, на адрес электронной почты oracoustomer@financier и предложили наследство?

• г. Павлодар

Мне отправили документы из восточной Африки что там умер человек с такой фамилией как у меня. Из этого адресата oracoustomer@financier на наследства что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Однофамилец - не значит, что родственник. Скорее всего, это развод. У Вас просят деньги? За какое-либо оформление? Если просят, значит, мошенники.