Изменения в законодательстве по предоставлению земельных участков - что ждёт многодетные семьи ЛПХ в Вологодской области?

• г. Вологда

Мы многодетная семья. 2.5 года назад написали заявление на предоставление участка. По закону положено. Мы проживаем в вологодской области. Написали заявление на земли ЛПХ. Сейчас вышел закон что могут вместо участка дать сертификат. Но говорят что сертификат дадут только тем кто написал на земли ИЖС. А кто ЛПХ ничего не получит. Ответьте пожалуйста это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока это законопроект. Примут закон, тогда будет все ясно. Пока на ваш вопрос нет ответа.